| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | AM02 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 15.9 - 17.9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Leistungsaufnahme | Gleichstrom 5V 1A, 2W |
| Ladeoberfläche | Typ-C |
| Geräuschpegel | < 30 dBA |
| Abdeckungsbereich | 100 Kubikmeter |
| Dienstzeit | 8000 Stunden |
| Technologie | Kaltluftdiffusion |
| Erdölkapazität | 15 ml |
| Maximaler Ölverbrauch | 0.1 ml/h |
| Produktdimensionen | Breite: 126 mm * Tiefe: 72 mm * Höhe: 152 mm |
| Material | Naturholz und Glas |