| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Entrada de Energia | DC 5V 1A, 2W |
| Interface de Carregamento | Tipo-C |
| Nível de Ruído | <30 dBA |
| Área de Cobertura | 100 metros cúbicos |
| Vida Útil | 8000 horas |
| Tecnologia | Difusão a ar frio |
| Capacidade de Óleo | 15ml |
| Consumo Máximo de Óleo | 0.1ml/h |
| Dimensões do Produto | Largura: 126mm * Profundidade: 72mm * Altura: 152mm |
| Material | Madeira natural e vidro |