| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | SZ50 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 9 - 12 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個 |
| 噴射率 | 0.125-1.125 mL/h |
| 精油ボトル容量 | 10ml / 20ml 試料を投与する |
| 材料 | PP + POM |
| 純重量/総重量 | 300g / 385g |
| 商品の大きさ | 470 * 135 mm |
| パッケージの寸法 | 88*88*140mm |
| 箱の外側の寸法 | 455 * 280 * 300 mm |
| カートンの量 | 30 PCS |
| 色 | ホワイト |