| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | SZ50 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 9 - 12 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি |
| Spray Rate | 0.125-1.125 mL/h |
| Essential Oil Bottle Capacity | 10 mL / 20 mL |
| Material | PP + POM |
| Net Weight / Gross Weight | 300g / 385g |
| Product Dimensions | 470 * 135 mm |
| Packaging Dimensions | 88 * 88 * 140 mm |
| Outer Carton Dimensions | 455 * 280 * 300 mm |
| Quantity per Carton | 30 PCS |
| Color | White |