| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | KX11C |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15.9 - 17.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Model | KX11C |
|---|---|
| Material | Glass and Wood |
| Dimensions | W520mm × D360mm × H430mm |
| Power | DC5V/2W |
| Weight | 360g |
| Coverage Area | 30 - 80 m² |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan