| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | KX11C |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Model | KX11C |
|---|---|
| Material | Glass and Wood |
| Dimensions | W520mm × D360mm × H430mm |
| Power | DC5V/2W |
| Weight | 360g |
| Coverage Area | 30 - 80 m² |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários