| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | KX11C |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Model | KX11C |
|---|---|
| Material | Glass and Wood |
| Dimensions | W520mm × D360mm × H430mm |
| Power | DC5V/2W |
| Weight | 360g |
| Coverage Area | 30 - 80 m² |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas