| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | AM04 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 16.8 - 18.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
Rechargeable aroma diffuser with 100m³ coverage area, featuring natural beech wood construction for luxurious home fragrance experience.
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <30dba |
| Coverage | 100m³ |
| Color | Wood color / Black |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.1ml/h |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas