| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM04 |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | USD 16.8 - 18.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
Rechargeable aroma diffuser with 100m³ coverage area, featuring natural beech wood construction for luxurious home fragrance experience.
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <30dba |
| Coverage | 100m³ |
| Color | Wood color / Black |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.1ml/h |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários