| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM04 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | USD 16.8 - 18.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
Rechargeable aroma diffuser with 100m³ coverage area, featuring natural beech wood construction for luxurious home fragrance experience.
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <30dba |
| Coverage | 100m³ |
| Color | Wood color / Black |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.1ml/h |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni