| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | J50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 21.4 -24.1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Colori Disponibili | Rosa, Rosso, Oro |
| Sistema di Illuminazione | Luce ambientale a 7 colori |
| Funzione Intelligente di Avvio | Avvio e arresto con rilevamento del veicolo |
| Alimentazione | AC5V/1A |
| Livello di Rumore | 20 dB |
| Capacità Batteria | 2000 mAh |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni