| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | D2000 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 62.5 - 70 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 100pcs/일 |
지능형 벽걸이형 아로마 디퓨저 기계 모던 미니멀리즘 고급 매장용
고급스러운 환경을 위해 특별히 제작된 이 지능형 향기 확산 장치는 항공 등급 알루미늄 합금과 고급 스마트 제어 기술을 활용합니다. 호텔, 클럽, 주거 공간과 같은 곳에 프리미엄 향기 경험을 제공하여 세련되고 편안한 후각 분위기를 조성합니다.
*하루 8시간 사용 기준
| 입력 전압 | DC 12V |
|---|---|
| 정격 전력 | 20W |
| 액체 저장 용량 | 500ml |
| 설치 모드 | 벽걸이형 |
| 적용 시나리오 | 고급 매장 |
| 기능 | 편안하고 고급스러운 후각 분위기 조성 |
| 외관 디자인 | 모던 미니멀리즘 및 라이트 럭셔리 |
| 기술 | 효율적인 향기 확산 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰