| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | D2000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 62.5 - 70 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
Интеллектуальная настенная машина для ароматизации в стиле современного минимализма для элитных магазинов
Созданное эксклюзивно для высококлассных помещений, это интеллектуальное устройство для диффузии ароматов использует алюминиевый сплав авиационного класса и передовую технологию интеллектуального управления. Оно обеспечивает премиальное ароматическое восприятие в таких местах, как отели, клубы и резиденции, создавая изысканную и комфортную обонятельную атмосферу.
*На основе 8 часов ежедневного использования
| Входное напряжение | DC 12V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20W |
| Емкость резервуара для жидкости | 500ml |
| Режим установки | Настенный |
| Применимые сценарии | Элитные магазины |
| Функция | Создание комфортной и премиальной обонятельной атмосферы |
| Дизайн внешнего вида | Современный минимализм и легкая роскошь |
| Технология | Эффективная диффузия аромата |