| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | DF01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 14.7 - 16.6 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Tecnologia | Difusão de ar frio |
| Peso | Aproximadamente 300 g |
| Potência de entrada | DC5V 1A |
| Aplicação | Trabalho |
| Dimensões | 97 mm (largura) x 97 mm (profundidade) x 169 mm (altura) |
| Vida de serviço | 8000 horas |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários