| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | DF01 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 14.7 - 16.6 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| Technology | Cold-air Diffusion |
| Weight | Approximately 300g |
| Input Power | DC5V 1A |
| Application | Work |
| Dimensions | 97mm (width) x 97mm (depth) x 169mm (height) |
| Service Life | 8000 Hours |