| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM04 |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
This elegant aroma diffuser combines artisanal craftsmanship with modern functionality, featuring a hand-blown glass vessel and minimalist retro design perfect for office environments.
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise Level | <30dba |
| Material | Wood and glass |
| Features | Minimalist Retro Design |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Battery Life | 2600mAh |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários