| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM02 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15.9 - 17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Tension | DC5V |
| Puissance | 1.5W |
| Niveau sonore | <30dba |
| Zone de couverture | 100 mètres cubes |
| Durée de vie | 8000 heures |
| Technologie | Diffusion par air froid |
| Capacité d'huile | 15ml |
| Consommation d'huile maximale | 0.1ml/h |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques