| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | SZ34 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 7~9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Options de capacité | 5 ml / 10 ml / 20 ml |
| Quantité par emballage | 48 PIÈCES |
| Portée de couverture du parfum | 30 m² |
| Tension nominale | CC 5 V / 5 W |
| Volume de pulvérisation | 0,05 - 0,5 ml/H |