| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | SZ34 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 7~9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
| Opzioni di capacità | 5 ml / 10 ml / 20 ml |
| Quantità di imballaggio | 48 PZ |
| Area di copertura della fragranza | 30 m² |
| Tensione nominale | DC 5V / 5W |
| Volume di spruzzo | 0,05 - 0,5 ml/H |