| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | SZ50 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 9 - 12 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
| Tasso di Nebulizzazione | 0,125-1,125 ml/h |
| Capacità Bottiglia Olio Essenziale | 10 ml / 20 ml |
| Materiale | PP + POM |
| Peso Netto / Peso Lordo | 300 g / 385 g |
| Dimensioni Prodotto | 470 × 135 mm |
| Dimensioni Imballaggio | 88 × 88 × 140 mm |
| Dimensioni Cartone Esterno | 455 × 280 × 300 mm |
| Quantità per Cartone | 30 PZ |
| Colore | Bianco |
| Capacità Batteria | 2000 mAh |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni