| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | SZ34 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 7~9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Pilihan Kapasitas | 5ml / 10ml / 20ml |
| Jumlah Kemasan | 48 PCS |
| Rentang Cakupan Aroma | 30 m² |
| Tegangan Terukur | DC 5V / 5W |
| Volume Semprotan | 0,05 - 0,5 ml/H |