| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | СЗ34 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 7~9 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт. |
| Capacity Options | 5ml / 10ml / 20ml |
| Packing Quantity | 48 PCS |
| Fragrance Coverage Range | 30 m² |
| Rated Voltage | DC 5V / 5W |
| Spray Volume | 0.05 - 0.5 ml/H |