| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | SZ34 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 7~9 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি |
| Capacity Options | 5ml / 10ml / 20ml |
| Packing Quantity | 48 PCS |
| Fragrance Coverage Range | 30 m² |
| Rated Voltage | DC 5V / 5W |
| Spray Volume | 0.05 - 0.5 ml/H |