| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | एसजेड34 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 7~9 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी |
| Capacity Options | 5ml / 10ml / 20ml |
| Packing Quantity | 48 PCS |
| Fragrance Coverage Range | 30 m² |
| Rated Voltage | DC 5V / 5W |
| Spray Volume | 0.05 - 0.5 ml/H |