| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | SZ34 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 7~9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Capacity Options | 5ml / 10ml / 20ml |
| Packing Quantity | 48 PCS |
| Fragrance Coverage Range | 30 m² |
| Rated Voltage | DC 5V / 5W |
| Spray Volume | 0.05 - 0.5 ml/H |