| الاسم التجاري: | MGSCENT |
| رقم الطراز: | SZ34 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| سعر: | USD 7~9 |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 300 قطعة |
| Capacity Options | 5ml / 10ml / 20ml |
| Packing Quantity | 48 PCS |
| Fragrance Coverage Range | 30 m² |
| Rated Voltage | DC 5V / 5W |
| Spray Volume | 0.05 - 0.5 ml/H |