| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | SZ34 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 7~9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück |
| Kapazitätsoptionen | 5 ml / 10 ml / 20 ml |
| Verpackungsmenge | 48 Stück |
| Duftabdeckungsbereich | 30 m² |
| Nennspannung | DC 5V / 5W |
| Sprühvolumen | 0,05 - 0,5 ml/H |