| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | SZ34 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 7~9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Opções de capacidade | 5 ml / 10 ml / 20 ml |
| Quantidade de embalagem | 48 PCS |
| Intervalo de cobertura de fragrâncias | 30 m2 |
| Voltagem nominal | DC 5V / 5W |
| Volume de pulverização | 00,05 - 0,5 ml/h |