| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise Level | <30dba |
| Coverage Area | 100 cubic meters |
| Service Life | 8000 hours |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Maximum Oil Consumption | 0.1ml/h |