| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | SZ50 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 9 - 12 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück |
| Sprührate | 0,125–1,125 ml/h |
| Fassungsvermögen der Flasche für ätherische Öle | 10 ml / 20 ml |
| Material | PP + POM |
| Nettogewicht / Bruttogewicht | 300g / 385g |
| Produktabmessungen | 470 * 135 mm |
| Verpackungsmaße | 88 * 88 * 140 mm |
| Abmessungen des äußeren Kartons | 455 * 280 * 300 mm |
| Menge pro Karton | 30 STÜCK |
| Farbe | Weiß |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen