| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | SZ50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 9 - 12 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Taxa de Pulverização | 0,125-1,125 mL/h |
| Capacidade do Frasco de Óleo Essencial | 10 mL / 20 mL |
| Material | PP + POM |
| Peso Líquido / Peso Bruto | 300g / 385g |
| Dimensões do Produto | 470 * 135 mm |
| Dimensões da Embalagem | 88 * 88 * 140 mm |
| Dimensões da Caixa Externa | 455 * 280 * 300 mm |
| Quantidade por Caixa | 30 PCS |
| Cor | Branco |
| Capacidade da Bateria | 2000 mAh |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários