| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | Taille 50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 9 - 12 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Taux de pulvérisation | 0,125-1,125 ml/h |
| Capacité du flacon d'huile essentielle | 10 ml / 20 ml |
| Matériau | PP + POM |
| Poids net / Poids brut | 300 g / 385 g |
| Dimensions du produit | 470 * 135 mm |
| Dimensions de l'emballage | 88 * 88 * 140 mm |
| Dimensions du carton extérieur | 455 * 280 * 300 mm |
| Quantité par carton | 30 pièces |
| Couleur | Blanc |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques