| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | SZ50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 9 - 12 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Tingkat Penyemprotan | 0.125-1.125 mL/jam |
| Kapasitas Botol Minyak Esensial | 10 ml / 20 ml |
| Bahan | PP + POM |
| Berat bersih / berat bruto | 300g / 385g |
| Dimensi Produk | 470 * 135 mm |
| Dimensi Kemasan | 88 * 88 * 140 mm |
| Ukuran Kotak Luar | 455 * 280 * 300 mm |
| Jumlah per karton | 30 PCS |
| Warna | Putih |
| Kapasitas Baterai | 2000 mAh |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan