| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | F200 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 38 - 43 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück |
| Stromversorgung | DC12V/1A |
| Stromverbrauch | 5W |
| Geräuschpegel | <40 dBA |
| Nettogewicht | 1,5 KG |
| Ölflaschenkapazität | 200ml |
| Abdeckungsbereich | 100-300 m³ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen