| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | F200 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 38 - 43 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт. |
| Источник питания | DC12v/1A |
| Потребляемая мощность | 5W |
| Уровень шума | <40 дБА |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Емкость масляного флакона | 200 мл |
| Площадь покрытия | 100-300 м³ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы