| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM04 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 15.9 - 17.9 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
प्राकृतिक बीच लकड़ी होम अरोमा डिफ्यूज़र, उच्च-स्तरीय घरेलू वातावरण के लिए एक न्यूनतम रेट्रो डिज़ाइन की विशेषता।
ड्रॉपलेट डिज़ाइन हस्तनिर्मित कांच का बर्तन: 20+ वर्षों के अनुभव वाले कारीगरों द्वारा मैनुअल ग्लास-ब्लोइंग तकनीकों का उपयोग करके निर्मित। यह प्रक्रिया समान सामग्री वितरण और अद्वितीय रूपात्मक विशेषताओं को सुनिश्चित करती है, जिससे प्रत्येक इकाई एक विशेष कलात्मक कलाकृति बन जाती है।
2600mAh उच्च-क्षमता वाली लिथियम बैटरी से लैस, यह कम-शक्ति मोड के तहत 600 घंटे तक का अधिकतम रनटाइम प्राप्त करता है, जो दीर्घकालिक निरंतर उपयोग की मांगों को पूरा करता है।
समग्र डिजाइन एक न्यूनतम रेट्रो सौंदर्य का अनुसरण करता है, जो कार्यात्मक सरलता और कालातीत दृश्य अपील पर जोर देता है। इसकी उपस्थिति के लिए एक उपयोगिता मॉडल पेटेंट दायर किया गया है।
| वोल्टेज | डीसी5वी |
| पावर | 1.5W |
| शोर | <30dba |
| सामग्री | लकड़ी और कांच |
| विशेषताएं | न्यूनतम रेट्रो डिज़ाइन |
| प्रौद्योगिकी | कोल्ड-एयर डिफ्यूजन |
| तेल क्षमता | 15ml |
| बैटरी जीवन | 2600mAh |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ