| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | AM04 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 15.9 - 17.9 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
Домашний аромадиффузор из натурального бука в стиле минимализм-ретро для высококлассных домашних интерьеров.
Стеклянный сосуд ручной выдувки в форме капли: Изготовлен мастерами с опытом более 20 лет с использованием ручных техник выдувания стекла. Этот процесс обеспечивает равномерное распределение материала и уникальные морфологические характеристики, делая каждое изделие уникальным художественным артефактом.
Оснащен литиевой батареей высокой емкости 2600 мАч, обеспечивающей максимальное время работы до 600 часов в режиме низкого энергопотребления, что удовлетворяет потребности в длительном непрерывном использовании.
Общий дизайн выполнен в эстетике минимализма-ретро, с акцентом на функциональную простоту и вневременную визуальную привлекательность. Подана заявка на патент на промышленный образец его внешнего вида.
| Напряжение | DC5V |
| Мощность | 1.5W |
| Шум | <30dba |
| Материал | Дерево и стекло |
| Особенности | Минимализм-ретро дизайн |
| Технология | Холодная диффузия |
| Емкость масла | 15ml |
| Срок службы батареи | 2600mAh |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы