| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | AM02 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 15.9 - 17.9 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個/日 |
洗練された USB 充電式の水なしアロマディフューザーは、エレガントな木目の保存と職人によるガラスのデザインが特徴で、現代的な機能性と時代を超越した美学を組み合わせています。
ドロップレットデザインの手吹きガラス容器: 20年以上の経験を持つ職人によって手作業の吹きガラス技術を使用して製造されています。このプロセスにより、材料の均一な分布と独特の形態的特徴が保証され、各ユニットがオーダーメイドの芸術的な工芸品になります。
2600mAhの大容量リチウムバッテリーを搭載し、低電力モードで最大600時間の稼働時間を実現し、長期連続使用の需要に応えます。
全体的なデザインはミニマリストのレトロな美学に従っており、機能的なシンプルさと時代を超越した視覚的魅力を強調しています。その外観は実用新案特許を出願済みです。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 電圧 | DC5V |
| 力 | 1.5W |
| ノイズ | <30dba |
| 材料 | 木とガラス |
| 特徴 | ミニマリストのレトロなデザイン |
| テクノロジー | 冷気拡散 |
| オイル容量 | 15ml |
| バッテリー寿命 | 2600mAh |
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー