| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM02 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 15.9 - 17.9 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
एक परिष्कृत यूएसबी-चार्जिंग पानी रहित सुगंध विसारक जिसमें सुरुचिपूर्ण लकड़ी के अनाज संरक्षण और शिल्पकार-निर्मित कांच डिजाइन है, जो आधुनिक कार्यक्षमता को कालातीत सौंदर्यशास्त्र के साथ जोड़ती है।
ड्रॉपलेट डिजाइन हाथ से फूंकने वाला ग्लास पोत: मैन्युअल ग्लास फूंकने की तकनीकों का उपयोग करके 20+ वर्षों के अनुभव वाले कारीगरों द्वारा निर्मित।यह प्रक्रिया सामग्री के समान वितरण और अद्वितीय आकृति संबंधी विशेषताओं को सुनिश्चित करती है, प्रत्येक इकाई को एक विशेष कलात्मक कलाकृति बनाती है।
2600mAh की उच्च क्षमता वाली लिथियम बैटरी से लैस, यह कम बिजली मोड में अधिकतम 600 घंटे का रनटाइम प्राप्त करता है, जो दीर्घकालिक निरंतर उपयोग की मांगों को पूरा करता है।
समग्र डिजाइन एक न्यूनतम रेट्रो सौंदर्यशास्त्र का पालन करता है, कार्यात्मक सादगी और कालातीत दृश्य अपील पर जोर देता है। इसकी उपस्थिति के लिए एक उपयोगिता मॉडल पेटेंट दायर किया गया है।
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| वोल्टेज | DC5V |
| शक्ति | 1.5W |
| शोर | <30dba |
| सामग्री | लकड़ी और कांच |
| विशेषताएं | न्यूनतमवादी रेट्रो डिजाइन |
| प्रौद्योगिकी | ठंडी हवा का प्रसार |
| तेल क्षमता | 15 मिलीलीटर |
| बैटरी जीवन | 2600mAh |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ