| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | F200 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 38 - 43 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades |
| Power Supply | DC12v/1A |
| Power Consumption | 5W |
| Noise Level | <40 dBA |
| Net Weight | 1.5 KG |
| Oil Capacity | 200ml |
| Coverage Area | 100-300m³ |