| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | F200 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 38 - 43 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12v/1A |
| পাওয়ার কনসাম্পশন | 5W |
| নয়েজ লেভেল | <40 dBA |
| নেট ওজন | 1.5 KG |
| তেলের ধারণক্ষমতা | 200ml |
| কভারেজ এরিয়া | 100-300m³ |