| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | F200 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 38 - 43 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 piezas |
| Fuente de Alimentación | DC12v/1A |
| Consumo de Energía | 5W |
| Nivel de Ruido | <40 dBA |
| Peso Neto | 1.5 KG |
| Capacidad de Aceite | 200ml |
| Área de Cobertura | 100-300m³ |