| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | J5000 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 98.2 -110 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Entrada de energía | Acción de corriente alterna 220 V |
| Consumo de energía | 26 W |
| Peso neto | 11 kg de peso |
| Capacidad de agua | 1 000 ml |
| Rango de difusión | 5000 metros cúbicos |
| Tecnología | Tecnología de nano-niebla |