| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | J5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 98.2 -110 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Input di potenza | 220 V CA |
| Consumo di energia | 26W |
| Peso netto | 11 kg |
| Capacità idrica | 1000 ml |
| Intervallo di diffusione | 5000 metri cubi |
| Tecnologia | Tecnologia della nano-nebbia |