| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | J5000 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 98.2 -110 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Input Daya | AC 220V |
| Konsumsi Daya | 26W |
| Berat Bersih | 11kg |
| Kapasitas Air | 1000ml |
| Jangkauan Difusi | 5000 meter kubik |
| Teknologi | Teknologi Kabut Nano |