| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | Дж5000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 98.2 -110 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Вводная мощность | 220В переменного тока |
| Потребление энергии | 26 Вт |
| Чистая масса | 11 кг |
| Водоизмещение | 1000 мл |
| Диффузия | 5000 кубических метров |
| Технологии | Технология нанотуманности |