| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | AM04 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 15.9 - 17.9 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Напряжение | DC5V |
| Мощность | 1.5W |
| Уровень шума | <30dba |
| Материал | Дерево и стекло |
| Особенности | Минималистичный ретро-дизайн |
| Технология | Распыление холодным воздухом |
| Емкость для масла | 15ml |
| Емкость аккумулятора | 2600mAh |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы