| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | AM04 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise Level | <30dba |
| Material | Wood and glass |
| Features | Minimalist Retro Design |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Battery Capacity | 2600mAh |