| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | J50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 21.4 -24.1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Puissance | 1,7 W |
| Consommation de carburant | 0,8 g/h |
| Méthode d'installation | Pose |
| Méthode de contrôle | Bouton |
| Éclairage | Lumière d'ambiance 7 couleurs |
| Démarrage intelligent | Démarrage et arrêt avec le véhicule |