| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | C50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 18 - 20.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Tension | CC 5V |
| Puissance | 1,5 W |
| Taille | Ø71*150mm |
| Scénarios applicables | Voiture / Maison / Bureau |
| Durée de vie | 10 000 heures |
| Technologie | Diffusion à air froid |
| Capacité | 10 ml (standard, prend en charge 5/15/20 ml) |
| Matériau | Alliage d'aluminium |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques